Descripción detallada Lote 91
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 779, Lote # 91 ANILLO CON ESMERALDA COLOMBIANA Y DIAMANTES EN ORO AMARILLO DE 18K CON CERTIFICADO GIA Anillo con una esmeralda colombiana enmarcada por diamantes. Terminado brillante. Peso: 9.8 g. Talla: 6 3/4 1 Esmeralda colombiana corte brillante modificado = 5.92 ct Certificado GIA: 2175372094 Clarity enhanced (F1) 20 Diamantes corte brillante ~0.90 ct Claridad: SI1 - SI2 Color: J - L Estimado $220,000-300,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote